Поздравляем коллег с награждением!

Дата: 4 октября в 20:45, Обновлено 4 октября в 22:32
19 просмотров

В преддверии Дня учителя представители сферы образования Лидчины собрались во Дворце культуры г. Лиды. Люди, которые формируют нравственную и духовную основу молодого поколения лидчан. Прививают с детства любовь к истинным ценностям и передают свои знания. Раскрывают таланты, способствуют становлению образованного, культурного, трудолюбивого человека, цельной личности. Им было посвящено большое торжественное мероприятие.

Как признание личных заслуг и в знак глубокого уважения к благородной профессии учителя в адрес лидских педагогов звучали теплые искренние слова почетных гостей праздника – заместителя председателя Лидского райисполкома Геннадия Владыко и председателя районного Совета депутатов Инессы Белуш.

С праздником коллег поздравила начальник управления образования Лидского райисполкома Ольга Тарасюк.

Заслуженные награды вручены лучшим представителям учреждений общего среднего, дошкольного и дополнительного образования. А также нашим коллегам.

Поздравляем заведующую дошкольного учреждения Фолитарчик Жанну Николаевну, музыкального руководителя Васильеву Нину Николаевну, учителя-дефектолога Козлову Татьяну Анатольевну, а также воспитателя дошкольного образования Шавела Татьяну Михайловну с заслуженной наградой - Почетной грамотой управления образования Лидского районного исполнительного комитета - за достигнутые успехи в трудовой деятельности, высокое педагогическое мастерство.

Желаем нашим педагогам неиссякаемой жизненной энергии, творческого вдохновения, благополучия и новых профессиональных успехов!