НАШИ ГРУППЫ

В нашем дошкольном учреждении созданы благоприятные условия для пребывания детей.
Для них обустроены 12 групп, в том числе:

- 2 ясельные группы для детей от 1года 6 месяцев до 3 лет;
- 3 вторые младшие группы для детей от 3лет до 4 лет;
- 2 средние группы для детей от 4 лет до 5 лет;
- 2 старшие группы для детей от 5 лет до 6 лет;
- 3 группы для детей с тяжёлыми нарушениями речи от 4 до 6 лет

Коллектив детского сада – дружная команда профессионалов с большим творческим потенциалом. Коллектив наш инициативный, творческий, талантливый. Ключевым принципом работы является индивидуально-дифференцированный подход.

В дошкольном учреждении воспитательно-образовательный процесс осуществляют 28 специалистов с разным педагогическим стажем: 78% педагогов со стажем более 20 лет и 22 % молодых педагогов и педагогов со стажем от 10 лет до 20 лет. Такое соотношение обеспечивает определенную стабильность и преемственность педагогической деятельности.
С детьми занимаются квалифицированные специалисты:

- 2 музыкальных руководителя;
- 3 учителя-дефектолога;
- 1 педагог-психолог;
- 2 руководителя физвоспитания;

Коллектив детского сада всегда рад встрече с детьми и готов к сотрудничеству с родителями.