ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ

Каким мы хотим видеть наше будущее во многом зависит от нас и тех принципов,которые мы заложим в сознание наших детей.Каков человек,такова его деятельность,таков и мир,который он создаёт вокруг себя.Детский сад является первым звеном образовательной системы,в котором закладываются основные аспекты развития личности ребёнка. Для успешной реализации учебной программы в нашем дошкольном учреждении привлекаются различные виды ресурсов:интеллектуальные(кадровое обеспечение),научно-теоретические(методическое обеспечение,нормативно-правовые документы),технические (оборудование,предметно-развивающая среда и финансово-экономические ресурсы,представленные попечительским советом дошкольного учреждения.
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ СВОИМИ ВОСПИТАННИКАМИ!

заместитель заведующего по основной деятельности
заместитель заведующего по хозяйственной работе