Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г. Лида"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Лида
Адрес:
231300, Гродненская обл., г.Лида, ул.Суворова,29
Телефоны:
629904 (общий)
629903 (кабинет заведующего)
629902 (медицинский кабинет)
du_9@tut.by

Мы рады приветствовать

Вас на официальном сайте

Государственного учреждения образования "Ясли-сад №9 г. Лида"

Наш сайт создан для тех, кому интересен процесс воспитания и развития детей дошкольного возраста.  Надеемся, что он будет полезен родителям воспитанников нашего детского сада, педагогам дошкольного образования и многим другим.

Детский сад – это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.

Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает обучение, уход, присмотр, питание, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Мы рады приветствовать на нашем сайте тех, кто хочет познакомиться с нашим учреждением, получить важные и нужные советы и консультации по вопросам поступления и пребывания воспитанников, готов поучаствовать в обсуждении и решении различных проблем, связанных с дошкольным детством.

С помощью нашего сайта Вы сможете:

- узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем учреждении;

- найти  условия поступления в учреждение дошкольного образования и необходимые документы;

-получить советы и консультации специалистов дошкольного учреждения;

-увидеть фото- и видеоматериалы увлекательной жизни воспитанников и  коллектива сотрудников.

НАШ ДЕТСКИЙ САД -

ЭТО ДОМ, ГДЕ РЕБЁНОК КАЖДЫЙ ДЕНЬ,

ПЕРЕСТУПАЯ ПОРОГ, ЗНАЕТ, ЧТО ЗДЕСЬ В

НЕГО ВЕРЯТ, ЕГО ЛЮБЯТ И ЖДУТ.

В преддверии Дня учителя представители сферы образования Лидчины собрались во Дворце культуры г. Лиды. Люди, которые формируют нравственную и духовную основу молодого поколения лидчан. Прививают с детства любовь к истинным ценностям и передают свои знания. Раскрывают таланты, способствуют становлению образованного, культурного, трудолюбивого человека, цельной личности. Им было посвящено большое торжественное мероприятие.

Уважаемые коллеги!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Желаем Вам здоровья, благополучия, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников, поддержки родителей и коллег!
Улыбок, счастья, радости, любви,
Цветов красивых, искренних признаний,